On Tue, Oct 24, 2006 at 02:49:13PM +0400, Eugene Prokopiev wrote: > > На lustre посмотри (clusterfs.com) -- возможно, будем в сизиф > > собирать. > Кто? Когда? Что делать на ней планируете?
Люстру, непонятно, поскольку сейчас делаемое делается на CentOS (sr@ привычнее). Пока в мягких планах поиграться в это всё на альте. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
