On Tue, Oct 24, 2006 at 07:08:02PM +0300, Igor Zubkov wrote: >> Хрен его знает... Вака если её надо просто расширять -- крайне удобная >> штука, со своими action'ами. Но вот лезть к ней в потроха тяжело. Там все >> в одном классе... Практически вся логика. IZ> WackoWiki которая на wiki.sisyphus.ru? IZ> Я вообще не понимаю почему она ещё стоит. Я сейчас думаю что mediawiki самый IZ> оптимальный вариант.
Какие у mediawiki преимущества? Wacko была выбрана потому что её действительно очень удобно расширять. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- В общем, если бы в Eclipse работало всё, что там есть - была бы мощнейшая штука. -- vyt in devel@ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
