On Wed, 25 Oct 2006 12:53:14 +0300 Michael Shigorin wrote: MS> MS> MS> печатает> Где -- на экране? Если да (на принтере не MS> MS> MS> пробовал), то -- ложь. [...] MS> Полегче с категоричностью, хорошо?
Читаем внимательно и понимаем, что слова о категоричности не к месту совершенно. Вот сейчас категорично, но справедливо :) -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
