On Wed, 25 Oct 2006 12:53:14 +0300
Michael Shigorin wrote:

MS> MS> MS> печатает> Где -- на экране? Если да (на принтере не
MS> MS> MS> пробовал), то -- ложь. 
[...]
MS> Полегче с категоричностью, хорошо?

Читаем внимательно и понимаем, что слова о категоричности не к месту
совершенно. Вот сейчас категорично, но справедливо :)

-- 
С уважением,
А.В.Коротков,

mailto:[EMAIL PROTECTED]
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить