On Wed, Oct 25, 2006 at 05:15:03PM +0300, Maxim Tyurin wrote:
> >>> MS> Ты покажи пальцем, что легче -- федору, у которой до сихпор,
> >>> MS> кажется (и точно в FC4) мозилла русские буковки не печатает
> >>> Где -- на экране? Если да (на принтере не пробовал), то -- ложь.
> > А что скажете про SuSE в сравнении с ALT? Что тут|там лучше?
> Могу свое ИМХО изложить.  В SuSE мне понравилась интеграция с
> LDAP.  Есть достаточно вылизанные интерфейсы конфигурирования.

Ага.

> Если этих ручек из яста тебе хватает то SuSE отличный выбор.
> Но как только перестает хватать - проще свалить на другой дистр
> и сделать там.

Вот это я и попытался сказать.

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить