On Wed, Oct 25, 2006 at 05:15:03PM +0300, Maxim Tyurin wrote: > >>> MS> Ты покажи пальцем, что легче -- федору, у которой до сихпор, > >>> MS> кажется (и точно в FC4) мозилла русские буковки не печатает > >>> Где -- на экране? Если да (на принтере не пробовал), то -- ложь. > > А что скажете про SuSE в сравнении с ALT? Что тут|там лучше? > Могу свое ИМХО изложить. В SuSE мне понравилась интеграция с > LDAP. Есть достаточно вылизанные интерфейсы конфигурирования.
Ага. > Если этих ручек из яста тебе хватает то SuSE отличный выбор. > Но как только перестает хватать - проще свалить на другой дистр > и сделать там. Вот это я и попытался сказать. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
