On Wed, Oct 25, 2006 at 08:30:40PM +0500, Aleksey Korotkov wrote: > MS> Вообще это не столько игрушка, сколько метод. > Слово ирония знаем? Заботливо проставленный смайлик замечаем?
Алексей, да знаем и замечаем, просто чуточку *так* уже запарился наблюдать дивную картинку "два умных человека вовсю машут руками, убеждая друга едва ли не в одном и том же по сути" -- что... -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
