On Wed, Oct 25, 2006 at 08:30:40PM +0500, Aleksey Korotkov wrote:
> MS> Вообще это не столько игрушка, сколько метод.  
> Слово ирония знаем? Заботливо проставленный смайлик замечаем?

Алексей, да знаем и замечаем, просто чуточку *так* уже запарился
наблюдать дивную картинку "два умных человека вовсю машут руками,
убеждая друга едва ли не в одном и том же по сути" -- что...

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить