On Wed, 25 Oct 2006 21:27:31 +0300 Michael Shigorin wrote: MS> "два умных человека вовсю машут руками,убеждая друга едва ли не в MS> одном и том же по сути"
Занятная интерпретация... Хотя, может, со стороны виднее... Смайлик, на всякий случай :) -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
