On Wed, Oct 25, 2006 at 08:46:44PM +0500, Aleksey Korotkov wrote: > > А мне и было противно, > Почему было противно?
Ну как сказать... вот нудисты когда на Министерке со своего пляжа где-то воон там на этот берег вдруг десантируются -- тоже противно. И тоже не могу толком объяснить, почему. > > и так хорошо было почитать библиотечнуюреализацию в той же TS M2... > Почему было хорошо? Потому что она написана красиво. > Хотелось бы услышать внятные и разумные _аргументы_, что _надо_ > вот так, а не иначе [и особенно с учётом назначения языка ;)]. Нет, друг мой Сальери. Не дождётесь -- это именно вкусовщина ;-) -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
