On Wed, Oct 25, 2006 at 08:46:44PM +0500, Aleksey Korotkov wrote:
> > А мне и было противно, 
> Почему было противно? 

Ну как сказать... вот нудисты когда на Министерке со своего пляжа
где-то воон там на этот берег вдруг десантируются -- тоже
противно.  И тоже не могу толком объяснить, почему.

> > и так хорошо было почитать библиотечнуюреализацию в той же TS M2... 
> Почему было хорошо?

Потому что она написана красиво.

> Хотелось бы услышать внятные и разумные _аргументы_, что _надо_
> вот так, а не иначе [и особенно с учётом назначения языка ;)]. 

Нет, друг мой Сальери.  Не дождётесь -- это именно вкусовщина ;-)

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить