26 октября 2006 17:02, Serge пишет:
>  какова стоимость проезда в Московском метро (в рублях)

1 поездка - 15 руб
2 - 30 руб
5 - 70 руб
10 - 125 руб

и т.п. Обратите внимание, что все карты со сроком дейстивия! 

http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=87

Кстати, всем кто очень часто пользуется метро рекомендую приобрести 
смарт-карту (бесплатно и разово, залог 50 руб) и продлевать на _90_ 
дней - всего 1350 руб! При этом кол-во проходов неограничено. 
Получается анлим на месяц за 450 руб. (просто месяц стоит 680). 


> где лучше (выгодней) менять гривни на границе или в самой Москве?
>
> Заранее благодарю за ответ!
> ____________

-- 
Федор Сорекс, http://www.linuxrsp.ru
http://moscow.lug.ru
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить