26 октября 2006 17:02, Serge пишет: > какова стоимость проезда в Московском метро (в рублях)
1 поездка - 15 руб 2 - 30 руб 5 - 70 руб 10 - 125 руб и т.п. Обратите внимание, что все карты со сроком дейстивия! http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=87 Кстати, всем кто очень часто пользуется метро рекомендую приобрести смарт-карту (бесплатно и разово, залог 50 руб) и продлевать на _90_ дней - всего 1350 руб! При этом кол-во проходов неограничено. Получается анлим на месяц за 450 руб. (просто месяц стоит 680). > где лучше (выгодней) менять гривни на границе или в самой Москве? > > Заранее благодарю за ответ! > ____________ -- Федор Сорекс, http://www.linuxrsp.ru http://moscow.lug.ru _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
