> Кстати, всем кто очень часто пользуется метро рекомендую приобрести > смарт-карту (бесплатно и разово, залог 50 руб) и продлевать на _90_ > дней - всего 1350 руб! При этом кол-во проходов неограничено. > Получается анлим на месяц за 450 руб. (просто месяц стоит 680).
Самое смешное, сколько ни пытался кому-то объяснить, что это выгоднее и удобнее, чем покупать карточки на 1-2 прохода, никто так и не прочувствовал идею. Говорят "жалко сразу столько денег отдавать". %) -- Павел. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
