15.03.07, Timur Batyrshin написал(а):
Скачал я себе недавно Google Earth линуксовую версию, установил, запустил - всё работает. Но после нескольких минут работы намертво завешивает компьютер - так, что даже в текстовую консоль не переключишься и запущенная фоном музыка затыкается. Запускал, естественно, не из-под рута. Как такое может вообще случиться? Дырки в модуле видеокарты?
А по top`у что видно? -- Mikhail A. Pokidko ALTLinux Team e-mail: [EMAIL PROTECTED] jid: [EMAIL PROTECTED]
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
