> Скачал я себе недавно Google Earth линуксовую версию, установил, > запустил - всё работает. Но после нескольких минут работы намертво > завешивает компьютер - так, что даже в текстовую консоль не > переключишься и запущенная фоном музыка затыкается. > Запускал, естественно, не из-под рута. > Как такое может вообще случиться? Дырки в модуле видеокарты?
Странно, я себе на работе поставил на "свежий" Сизиф, все нормально, уже кэш метров 300. Вот дома на х86_64 платформе проблемы. Для этого поднял 32-битовое VE. С простыми Х-ми приложениями (через ssh -X ...) все нормально, а вот с Google Earth проблемы. При запуске вываливаются Х-ы на хосте. Сейчас ковыряю ... Если не получится обращусь за помощью к сообществу :). _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
