Всем привет! Фотографии со сплавов собраны у всех отзвавшихся, кроме
Натахи Закревской. По причине своего отъезда из Новосибирска я передал
диск с фотографиями Оле Чертовой. Можно договориться с ней или со
мной, но не раньше 31 августа.
Всем кому я не успел отдать снарягу, которую брал на Обь, просьба,
попросить Олю Чертову и она принесёт Вам её. Я ей передал ВСЁ!
Извиняюсь, что не всем успел передать снаряж лично в руки, всё сухое и
ждёт только пожелания вернуться в руки к хозяину:)
Чертова Ольга
Владимировна <[EMAIL PROTECTED]>
-- C уважением,Андрей_LX
mailto:[EMAIL PROTECTED]