Всем  привет!  Фотографии со сплавов собраны у всех отзвавшихся, кроме
Натахи Закревской. По причине своего отъезда из Новосибирска я передал
диск  с  фотографиями  Оле  Чертовой.  Можно договориться с ней или со
мной,  но  не  раньше 31 августа.

Всем  кому  я  не  успел отдать снарягу, которую брал на Обь, просьба,
попросить Олю Чертову и она принесёт Вам её. Я ей передал ВСЁ!

Извиняюсь, что не всем успел передать снаряж лично в руки, всё сухое и
ждёт  только  пожелания  вернуться  в  руки  к хозяину:)
Чертова Ольга
Владимировна <[EMAIL PROTECTED]>

            -- C уважением,Андрей_LX

            mailto:[EMAIL PROTECTED]


Ответить