Всем привет!

Лето-   самое   время  идти/ехать /ползти/плыть  в
горы,  лес,  пещеры,  реки и т.д.  Мы  это  знаем.
Но еще живут (почему-то :))люди,   кого  туризм  еще  не  коснулся.  Живут  и
мучаются,  не  понимая,  откуда  дует  ветер, куда
уходит солнце, о чем шепчутся деревья.

Высылаю  на  всеобщее  обсуждение проект буклетов,
составленный шефом.
 Особо жду комментариев от членов Совета клуба:
Димки Б.
Тимки В.
Натахи З.
Темы К.
Юли П.
Юрика Р.

После    принятия   всех   поправок  проект  будет
нарисован на бумажке и отдан Илюнчику.
 Кто умеет хорошо и быстро реализовать все это в  Кореле, Фотошопе и проч.,
 можете сделать это! :)
  Фотографии  по  Кузнецкому
Алатау,    Терехтинскому,    Катунскому   хребту
есть.  И в Кедре есть. Нужны фотки прочих районов.
Не много, штуки три на каждый.
Вопрос:  1) В  каком виде мы будем это распечатывать?
Цветная  распечатка  -  10  р за одну сторону. Нам
нужно две. 2)В каком количестве?
3) Как распространять? Если раздавать на
улице,  то  минимум  100  штук надо. Шеф предложил
тусоваться  у  стен  приемной  комиссии  и  ловить
абитуру.



PS:Напоминаю, буклет - это печатное  издание  на одном листе, сколадывающееся
тетрадкой или ширмочкой.

Ваш   любимый,   но  сейчас  больной  и  сопливый
Алиненок                        :(
mailto:[EMAIL PROTECTED]

Attachment: Реклама
Description: MS-Word document

Ответить