Всем привет! Лето- самое время идти/ехать /ползти/плыть в горы, лес, пещеры, реки и т.д. Мы это знаем. Но еще живут (почему-то :))люди, кого туризм еще не коснулся. Живут и мучаются, не понимая, откуда дует ветер, куда уходит солнце, о чем шепчутся деревья.
Высылаю на всеобщее обсуждение проект буклетов, составленный шефом. Особо жду комментариев от членов Совета клуба: Димки Б. Тимки В. Натахи З. Темы К. Юли П. Юрика Р. После принятия всех поправок проект будет нарисован на бумажке и отдан Илюнчику. Кто умеет хорошо и быстро реализовать все это в Кореле, Фотошопе и проч., можете сделать это! :) Фотографии по Кузнецкому Алатау, Терехтинскому, Катунскому хребту есть. И в Кедре есть. Нужны фотки прочих районов. Не много, штуки три на каждый. Вопрос: 1) В каком виде мы будем это распечатывать? Цветная распечатка - 10 р за одну сторону. Нам нужно две. 2)В каком количестве? 3) Как распространять? Если раздавать на улице, то минимум 100 штук надо. Шеф предложил тусоваться у стен приемной комиссии и ловить абитуру. PS:Напоминаю, буклет - это печатное издание на одном листе, сколадывающееся тетрадкой или ширмочкой. Ваш любимый, но сейчас больной и сопливый Алиненок :( mailto:[EMAIL PROTECTED]
Реклама
Description: MS-Word document
