Привет всем!
Предлагаю и про сплав слова вставить.

Например:

Сплав по реке Обь.
Приглашаем в двухдневное путешествие на катамаранах по Оби.
Участникам выдаются спасательные жилеты и все необходимое снаряжение.
Сплав начинается в черте г. Новосибирска и продолжается 50 км вниз по Оби.
Обратно возвращаемся на теплоходе! Стоянки на островах, купание, живописные
берега!
Все расходы укладываются в 300 руб.

Сплав по Катуни.
Жемчужина Алтая - красавица Катунь ждет вас!
4-дневный сплав на катамаранах начинается от поселка Чемал. Участники сплава
преодолевают пороги, качаются на валах, любуются склонившимися над Катунью
горами.
Интересные места маршрута: Чемальская ГЭС, монастырь на скале, водопад
Рериха, Тавдинские пещеры, Манжерокский порог, озеро Ая в кратере потухшего
вулкана.
Участники обеспечиваются необходимым снаряжением. Предварительно надо
участвовать в тренировке на воде или в водном походе по Оби. Расходы
составляют 1500-2000 руб.

Фотографии слать?
-- Тема К. --

----- Original Message -----
From: Алинёнок <[EMAIL PROTECTED]>
To: <[email protected]>
Sent: Monday, June 25, 2007 1:42 PM
Subject: Отдохни с пользой! Отдохни спортивно! Отдохни с турклубом "Кедр"!


> Всем привет!
>
> Лето-   самое   время  идти/ехать /ползти/плыть  в
> горы,  лес,  пещеры,  реки и т.д.  Мы  это  знаем.
> Но еще живут (почему-то :))люди,   кого  туризм  еще  не  коснулся.  Живут
и
> мучаются,  не  понимая,  откуда  дует  ветер, куда
> уходит солнце, о чем шепчутся деревья.
>
> Высылаю  на  всеобщее  обсуждение проект буклетов,
> составленный шефом.
>  Особо жду комментариев от членов Совета клуба:
> Димки Б.
> Тимки В.
> Натахи З.
> Темы К.
> Юли П.
> Юрика Р.
>
> После    принятия   всех   поправок  проект  будет
> нарисован на бумажке и отдан Илюнчику.
>  Кто умеет хорошо и быстро реализовать все это в  Кореле, Фотошопе и
проч.,
>  можете сделать это! :)
>   Фотографии  по  Кузнецкому
> Алатау,    Терехтинскому,    Катунскому   хребту
> есть.  И в Кедре есть. Нужны фотки прочих районов.
> Не много, штуки три на каждый.
> Вопрос:  1) В  каком виде мы будем это распечатывать?
> Цветная  распечатка  -  10  р за одну сторону. Нам
> нужно две. 2)В каком количестве?
> 3) Как распространять? Если раздавать на
> улице,  то  минимум  100  штук надо. Шеф предложил
> тусоваться  у  стен  приемной  комиссии  и  ловить
> абитуру.
>
>
>
> PS:Напоминаю, буклет - это печатное  издание  на одном листе,
сколадывающееся
> тетрадкой или ширмочкой.
>
> Ваш   любимый,   но  сейчас  больной  и  сопливый
> Алиненок                        :(
> mailto:[EMAIL PROTECTED]


Ответить