Привет всем! Предлагаю и про сплав слова вставить.
Например: Сплав по реке Обь. Приглашаем в двухдневное путешествие на катамаранах по Оби. Участникам выдаются спасательные жилеты и все необходимое снаряжение. Сплав начинается в черте г. Новосибирска и продолжается 50 км вниз по Оби. Обратно возвращаемся на теплоходе! Стоянки на островах, купание, живописные берега! Все расходы укладываются в 300 руб. Сплав по Катуни. Жемчужина Алтая - красавица Катунь ждет вас! 4-дневный сплав на катамаранах начинается от поселка Чемал. Участники сплава преодолевают пороги, качаются на валах, любуются склонившимися над Катунью горами. Интересные места маршрута: Чемальская ГЭС, монастырь на скале, водопад Рериха, Тавдинские пещеры, Манжерокский порог, озеро Ая в кратере потухшего вулкана. Участники обеспечиваются необходимым снаряжением. Предварительно надо участвовать в тренировке на воде или в водном походе по Оби. Расходы составляют 1500-2000 руб. Фотографии слать? -- Тема К. -- ----- Original Message ----- From: Алинёнок <[EMAIL PROTECTED]> To: <[email protected]> Sent: Monday, June 25, 2007 1:42 PM Subject: Отдохни с пользой! Отдохни спортивно! Отдохни с турклубом "Кедр"! > Всем привет! > > Лето- самое время идти/ехать /ползти/плыть в > горы, лес, пещеры, реки и т.д. Мы это знаем. > Но еще живут (почему-то :))люди, кого туризм еще не коснулся. Живут и > мучаются, не понимая, откуда дует ветер, куда > уходит солнце, о чем шепчутся деревья. > > Высылаю на всеобщее обсуждение проект буклетов, > составленный шефом. > Особо жду комментариев от членов Совета клуба: > Димки Б. > Тимки В. > Натахи З. > Темы К. > Юли П. > Юрика Р. > > После принятия всех поправок проект будет > нарисован на бумажке и отдан Илюнчику. > Кто умеет хорошо и быстро реализовать все это в Кореле, Фотошопе и проч., > можете сделать это! :) > Фотографии по Кузнецкому > Алатау, Терехтинскому, Катунскому хребту > есть. И в Кедре есть. Нужны фотки прочих районов. > Не много, штуки три на каждый. > Вопрос: 1) В каком виде мы будем это распечатывать? > Цветная распечатка - 10 р за одну сторону. Нам > нужно две. 2)В каком количестве? > 3) Как распространять? Если раздавать на > улице, то минимум 100 штук надо. Шеф предложил > тусоваться у стен приемной комиссии и ловить > абитуру. > > > > PS:Напоминаю, буклет - это печатное издание на одном листе, сколадывающееся > тетрадкой или ширмочкой. > > Ваш любимый, но сейчас больной и сопливый > Алиненок :( > mailto:[EMAIL PROTECTED]
