Общий привет.
Во мне проснулся Зов Бездны и мы идем в п. Егорьевскую.
приглашаются все отважные!
главное сообщить мне о своем принципиальном желании,
причем завтра, желательно до обеда(26.06), связано это с
необходимостью купить билеты до Маслянино.
в этом мире расклад таков:
в пт вечером в 19-20 или в 18-40 едем до Маслянино, там
едим масло и ночуем в его окресностях. затем в 6 утра
автобус до Егорьевска, едем до сосны посреди поля и
молимся что бы она не подвела, в смысле что бы ее не
вырвало каким-нибудь ураганом, которых так много было в
этом сезоне. затем посещение пещер Колючей и Егорьвской.
в Егорьевской прохождение легендарного второго меандра,
окунание верхонки в сифон, теми счастливчиками что пройдут
второй меандр, выход который кажется бесконечным, вообщем
все спелеопрелести в одном бутоне. затем купание в
золотоносной реке Суенге!
стоимость билета до Маслянино 140 р. в одну сторону плюс
20 процентов за багаж. и еще рублей 50 за автобус до
Егорьвска. итак примерная сумма всей поездки 400-500 р.
звоните день и ночь 8905951882.
ночь и утро(до 9 утра) 216-22-10
Ваш Веселый Тимур