Привет!
По результатам обсуждения с Илюнчиком реклама водных походов сократилась до
следующей:

Сплав по реке Обь.
Приглашаем в двухдневное путешествие на катамаранах по Оби.
Участникам выдаются спасательные жилеты и все необходимое снаряжение.
Сплав начинается в черте г. Новосибирска и продолжается 50 км вниз по
Оби.
Обратно возвращаемся на теплоходе! Стоянки на островах, купание,
живописные берега!
Все расходы укладываются в 300 руб.
По мере накопления опыта возможно участие в более сложных водных походах.




Хотя, если посмотреть непредвзято, даже внутри клуба что-то мы не страдаем
от избытка желающих
совершить/повторить путешествие по Катуни, хотя возможность для этого
открыта каждую минуту лета и даже осени. Отчего люди так не любят воду, не
пойму.

Считаю, что как минимум одна фотка на рекламе клуба необходима. Эту
необходимость подтверждает опыт уже проведенных рекламных кампаний. Текст
можно оставить один, а фотки ставить разные. По-прежнему предлагаю делать
рекламу в виде объявления, а не буклета.

С приветом,
-- Тема К. --


----- Original Message -----
From: Ilya S. Sergeev <[EMAIL PROTECTED]>
To: Kovalevski <[EMAIL PROTECTED]>
Sent: Tuesday, June 26, 2007 10:49 AM
Subject: Re: Отдохни с пользой! Отдохни спортивно! Отдохни с турклубом
"Кедр"!


> K> Привет всем!
>  K> Предлагаю и про сплав слова вставить.
>
>  K> Сплав по реке Обь.
>  K> Приглашаем в двухдневное путешествие на катамаранах по Оби.
>  K> Участникам выдаются спасательные жилеты и все необходимое снаряжение.
>  K> Сплав начинается в черте г. Новосибирска и продолжается 50 км вниз по
>  K> Оби.
>  K> Обратно возвращаемся на теплоходе! Стоянки на островах, купание,
>  K> живописные берега!
>  K> Все расходы укладываются в 300 руб.
>
> Шэф будет против (вода, не спортивно и т.д.), но тут я пожалуй за.
>
> А вот этого -
>  K> Сплав по Катуни.
>  K> Жемчужина Алтая - красавица Катунь ждет вас!
>  K> 4-дневный сплав на катамаранах начинается от поселка Чемал. Участники
>  K> сплава преодолевают пороги, качаются на валах, любуются склонившимися
>  K> над Катунью горами.
>  K> Интересные места маршрута: Чемальская ГЭС, монастырь на скале,
>  K> водопад
>  K> Рериха, Тавдинские пещеры, Манжерокский порог, озеро Ая в кратере
>  K> потухшего вулкана.
>  K> Участники обеспечиваются необходимым снаряжением. Предварительно надо
>  K> участвовать в тренировке на воде или в водном походе по Оби. Расходы
>  K> составляют 1500-2000 руб.
> - не надо. За замануху чайников на Катунь Шэф горло протезами перегрызет.
> И тут я с ним согласен. А ведь какая замануха, эх...
> Тема, ну какие сечас тренировки на Оби? Пару раз выехать и покиляться
> максимум. А там сразу в Катунь. Не то чтобы я совсем против чайников на
> воде, но только по их инициативе и под личную ответственность руковода.
> А тут призыв от клуба, и ответсвенность, соответственно, тоже на всем
клубе.
>
> То, что в буклете должно быть _упомянуто_ про сплавы, дыры и лыжи -
> так это обязательно.
>
>  K> Фотографии слать?
>
> если по мне - на буклете фоткам не место. я не смогу сделать красиво,
> а клуб не потянет по финансам. фотки - в клубном альбоме и _бязательно_
> на сайте.
>
>
>


Ответить