На календаре было: Понедельник, 16 Октябрь 2006 года,
Anton Gorlov писал(а) в сообщении: 

AG == Anton Gorlov

AG> > Я бы тебе порекомендовал таки rsinc ...
AG> Есть ещё корпоративные стандарты ко всему прочему..

Я даже не буду спрашивать, чем rsinc не угодил стандарту, 
так как сам знаю, что некоторые "корпоративные" стандарты
и на голову не натянешь ... :)
Один мой "хороший" знакомый купил "Veritas" за $8K (не уверен)...

Так что, делай так, как от тебя требуют, а мы потом вместе подумаем
над разницей "как лучше" и "как правильно" ... :)


--
Best regards,
 Dmitriy L. Kruglikov                     .--.
 Dmitriy.Kruglikov_at_orionagro.com.ua   |@_@ |
 DKR6-RIPE                               |!_/ |
 ICQ# 13047326                          //   \ \
 XMPP:[EMAIL PROTECTED]                   (|     | )
                                      /'\_   _/`\
Powered by Linux                      \___)=(___/
 
-- Мысль --
В двадцать лет - павлин, в тридцать - лев, в сорок - верблюд... в 
семьдесят - обезьяна, в восемьдесят - ничто....
                -- Грасиан
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить