On Thu, Jul 02, 2020 at 12:01:45PM +0200, scubbx wrote: > Hallo! > > Weiß jemand, ob die 2017 durchgeführte Anpassung der Plattentektonik im > OSM Datensatz ( > https://blog.openstreetmap.org/2017/03/31/osm-plate-tectonics/ ) > regelmäßig durchgeführt wird? Zeitzonenfehler. Das hätte wohl nicht am 31. März sondern am 1. April erscheinen sollen ...
grüße, Stephan -- Seid unbequem, seid Sand, nicht Öl im Getriebe der Welt! - Günther Eich ,----------------------------------------------------------------------. | Stephan Bösch-Plepelits ❤ code ❤ urbanism ❤ free software ❤ cycling | | Projects: | | > OpenStreetMap: openstreetbrowser.org > openstreetmap.at | | > Urbanism: Radlobby Wien > Platz für Wien | | Contact: | | > Mail: sk...@xover.mud.at > Blog: plepe.at > Code: github.com/plepe | | > Twitter: twitter.com/plepe > Jabber: sk...@jabber.at | | > Mastodon: @pl...@en.osm.town | `----------------------------------------------------------------------' _______________________________________________ Talk-at mailing list Talk-at@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-at