C'est corrigé... https://github.com/osm-fr/bano-cartocss/commit/99ab330ab5a15eb8bf6c05f10e09b127caf072cb
Les voies FANTOIR annulées ne devraient plus apparaitre dans le rendu BANO. L'autre issue est corrigée elle aussi par https://github.com/osm-fr/bano-cartocss/commit/2833d55ac6c3dfe1aacf03657e1843e1312ade15 Le 6 octobre 2015 23:14, Vincent de Château-Thierry <v...@laposte.net> a écrit : > > Le 06/10/2015 18:41, lenny.libre a écrit : > >> >> Où peut-on signaler la non prise en compte des codes annulés et le fait >> que le croisement entre BAN et OSM ne trouve pas la voie dans OSM ? >> > > Par ici : https://github.com/osm-fr/bano/issues/new > Un ticket tout frais traite d'un sujet connexe : > https://github.com/osm-fr/bano/issues/98 > > > vincent > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > -- Christian Quest - OpenStreetMap France
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr