Le 16/08/2019 à 13:49, marc marc a écrit : > Le 16.08.19 à 13:43, David Crochet a écrit : >> Bonjour >> >> Le 16/08/2019 à 13:26, marc marc a écrit : >> >> >>> Simon répondant dans geovélo, j'imagine que si:) >> Mais combien y réponde ?, j'ai pas vérifier, mais à chaque fois que >> Simon demande une précision, c'est le silence quasi total > ce n'est pas propre à géovélo, > toutes les notes ont un % de réponse catastrophiquement bas :(
C'est pas étonnant quand on voit combien certaines sont laconiques ! (https://www.openstreetmap.org/note/1510338#map=13/44.4410/5.0941&layers=N, https://www.openstreetmap.org/note/1592288, https://www.openstreetmap.org/note/1510589, etc) D'autres exigent une vérification sur place (ex : https://www.openstreetmap.org/note/682532), y'a pas forcément des contributeurs partout... > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr -- ------------------------------------------------------------------------ Si ma réponse n'a pas résolu ton problème, c'est que tu n'as pas posé la bonne question
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr