Если я правильно понял - русские имена файлов отображаются
в консоли неверно из-за отсутствия растровых (консольных)
кириллических юникодных шрифтов? (как загнул :) )
Подумав, решил что меня вполне устроят русс.иксы, а
в консоли я всё равно не работаю, если вдруг подправить
потребуется конф.файлы, так они без кириллицы. :)
Спасибо за  ответы.



--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом