Если я правильно понял - русские имена файлов отображаются в консоли неверно из-за отсутствия растровых (консольных) кириллических юникодных шрифтов? (как загнул :) ) Подумав, решил что меня вполне устроят русс.иксы, а в консоли я всё равно не работаю, если вдруг подправить потребуется конф.файлы, так они без кириллицы. :) Спасибо за ответы.
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
