export QT_XFT=1 должно помочь
Не помогает. Дело в том, что сглаживание-то в Опере включено и работает, но только не в главном и не в контекстном меню.
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
export QT_XFT=1 должно помочь
Не помогает. Дело в том, что сглаживание-то в Опере включено и работает, но только не в главном и не в контекстном меню.
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru