Привет, Андрей. On 6/11/06, andrey i. mavlyanov <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> На планируемых встречах будет много весьма известных в узких кругах > людей, поэтому открывается возможность очень сильно расширить сеть > доверия (web of trust) ваших ключей. Нужно также обсудить этот вопрос > с Марком, думаю он будет непротив. :) Одна только подпись Марка > сделает ключ участника валидным для тысяч человек... Также это > мероприятие будет способствовать популяризации безопасных способов > коммуникации. Отличная идея!
Значит можно считать тебя координатором питерской keysigning party? :) А в Москве похоже никто не заинтересован. :(
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
