Привет, Андрей.

On 6/11/06, andrey i. mavlyanov <[EMAIL PROTECTED]> wrote:

> На планируемых встречах будет много весьма известных в узких кругах
> людей, поэтому открывается возможность очень сильно расширить сеть
> доверия (web of trust) ваших ключей. Нужно также обсудить этот вопрос
> с Марком, думаю он будет непротив. :) Одна только подпись Марка
> сделает ключ участника валидным для тысяч человек... Также это
> мероприятие будет способствовать популяризации безопасных способов
> коммуникации.
Отличная идея!

Значит можно считать тебя координатором питерской keysigning party? :)
А в Москве похоже никто не заинтересован. :(
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом