Kirill Andrienko пишет:
> Всем день добрый, коллеги
>
> кто-нибудь прикручивал AppleTalk к Убунте - нет ли фака какого? Требуется 
> линк для передачи файлов с мака под MacOS 9.1
>
> -
> Кирилл Андриенко
>
>   
А не проще к классике TCP/IP прикрутить?


-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом