Kirill Andrienko пишет: > Всем день добрый, коллеги > > кто-нибудь прикручивал AppleTalk к Убунте - нет ли фака какого? Требуется > линк для передачи файлов с мака под MacOS 9.1 > > - > Кирилл Андриенко > > А не проще к классике TCP/IP прикрутить?
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
