Здравствуйте!
Не знаю, совсем ли это простой вопрос или нет, но я не смог понять как
задать нужные _мне_ локали в системе. Раньше их надо было прописать в
/etc/locale.gen и запустить locale-gen, после чего они создавались. А
сейчас (поставил дома с нуля версию amd64) оно само создаёт кучу
англоязычных локалей и конфиг запрятан куда-то в дебри /var. Есть ли
какие-нибудь инструкции, как я могу отключить/добавить локали в этой
новой идеологии?
--
С уважением,
Игорь.
--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru