как правельно его интегрировать чтоб подключаться к сесиии которая на экран выходит.
vnc-server создает новые сесии, x11vnc - VNC server which uses your current X11 session но работает только после входа пользователя. вроде в рассылке видел что можно с xorg.conf загружать но не понял как. -- ubuntu-ru mailing list [EMAIL PROTECTED] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
