как правельно его интегрировать чтоб подключаться к сесиии которая на экран 
выходит.

vnc-server создает новые сесии, 

x11vnc - VNC server which uses your current X11 session
но работает только после входа пользователя.

вроде в рассылке видел что можно с xorg.conf загружать но не понял как.

-- 
ubuntu-ru mailing list
[EMAIL PROTECTED]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом