On 4/13/07, avator(adm) <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > Доброго времени суток, Andrey. > > 12 апреля 2007 г., 22:47:51 я получил сообщение: > > > Как сделать автоответчик -- где-то в заначке была статья, если надо -- > > поищу. Надо? > > конечно, было бы интересно! да и полезно =)
Я думаю это здесь: http://www.linux.ru/articles/autoanswer/ -- Dmitry Mityugov, St. Petersburg, Russia I ignore all messages with confidentiality statements "We live less by imagination than despite it" - Rockwell Kent, "N by E" -- ubuntu-ru mailing list [EMAIL PROTECTED] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
