On 4/13/07, avator(adm) <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> Доброго времени суток, Andrey.
>
> 12 апреля 2007 г., 22:47:51 я получил сообщение:
>
> > Как сделать автоответчик -- где-то в заначке была статья, если надо --
> > поищу. Надо?
>
> конечно, было бы интересно! да и полезно =)

Я думаю это здесь: http://www.linux.ru/articles/autoanswer/

-- 
Dmitry Mityugov, St. Petersburg, Russia
I ignore all messages with confidentiality statements

"We live less by imagination than despite it" - Rockwell Kent, "N by E"
-- 
ubuntu-ru mailing list
[EMAIL PROTECTED]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом