Евсюков Денис <[EMAIL PROTECTED]> writes: > Вот в догонку часть лога при пропадании сети:> > -цитата- > $ tail -n 40 /var/log/messages
В dmesg может что-то интереснее быть. -- Alexander Sashnov -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
