On 8/23/07, Антон <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > Т. е., если я уберу Firestarter из автозагрузки, то при запуске ОС всё равно > будет активизирован брандамуэр, правила, установленные мной, будут > дейстовать, а Интернет с моего ПК будет доступен во всей локальной сети. Так > что ли?
да. -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
