On 8/23/07, Антон <[EMAIL PROTECTED]> wrote:

> Т. е., если я уберу Firestarter из автозагрузки, то при запуске ОС всё равно
> будет активизирован брандамуэр, правила, установленные мной, будут
> дейстовать, а Интернет с моего ПК будет доступен во всей локальной сети. Так
> что ли?

да.
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом