On 8/23/07, Антон <[EMAIL PROTECTED]> wrote:

> Т. е., если я уберу Firestarter из автозагрузки, то при запуске ОС всё равно
> будет активизирован брандамуэр, правила, установленные мной, будут
> дейстовать, а Интернет с моего ПК будет доступен во всей локальной
> сети. Так что ли?

да, если под автозагрузкой имеется в виу Система-Настройки-Сессии.
Оттуда его можно убрать. И постоянно запущенным не держать.
Главное, чтобы при запуске системы выполнялся /etc/initd./firestarter
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом