ktorrent и вообще kdeшные программы вы, конечно, можете переводить в  
ланчпаде,
но в апстрим они тогда не попадут, и рано или поздно кто-то (другой) таки  
обновит апстримный перевод,
а ваш канет в лету совсем.

если мне память не изменяет, координатор вашей же «команды» всем разъяснял,
что через ланчпад стоит переводить только специфичные для убунты документы

соглашения: http://l10n.lrn.ru/doc/doku.php?id=l10n:maxims (я прописал там  
самые общие положения)

если всё-таки появится желание перевести что-либо для KDE, пишите мне  
лично.

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом