Yuriy Movchan пишет: > Вышла новая бета версия Skуpe. Из нововведений поддержка Web камер. > Но что-то Skype упорно не хочет видит веб камеру. > > Я скачал версию для Ubuntu и докопировал недостающие библиотеки из i386. > После этого Skype запускается, но камеры не видит. > > У кого-то получилось запустить Skype с поддержкой веб камеры?
Да. :-) Подробности, и матюки здесь http://community.livejournal.com/ru_ubuntu/129378.html P.S. Не вы первый, не вы последний... :-( -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
