Yuriy Movchan пишет: > Система x86_64? Нет 32 .
там же я накидал ссылок на форумы скайпа, где это обсуждается... И проще жаловаться/читать - наверное там.. У меня нет x86_64 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
