ага. сам не ожидал. думал достаточно ремаунта разделов, потом подумал что надо 
ребут кде. а уж потом тока комп ребутнул и о чудо! оно работает. аптайм 
умер :(

On Monday 03 December 2007 15:41:37 Serge Matveenko wrote:
> On 12/3/07, Vladimir Smagin <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> > все разобрался. надо было комп ребутить.
>
> offtopic way?
>
>
> --
> Serge Matveenko
> +7 905 22 44 386
> http://serge.matveenko.ru/



-- 

С уважением, Владимир Смагин.
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом