ага. сам не ожидал. думал достаточно ремаунта разделов, потом подумал что надо ребут кде. а уж потом тока комп ребутнул и о чудо! оно работает. аптайм умер :(
On Monday 03 December 2007 15:41:37 Serge Matveenko wrote: > On 12/3/07, Vladimir Smagin <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > > все разобрался. надо было комп ребутить. > > offtopic way? > > > -- > Serge Matveenko > +7 905 22 44 386 > http://serge.matveenko.ru/ -- С уважением, Владимир Смагин. -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
