On Dec 3, 2007 3:51 PM, Vladimir Smagin  wrote:
> ага. сам не ожидал. думал достаточно ремаунта разделов, потом подумал что надо
> ребут кде. а уж потом тока комп ребутнул и о чудо! оно работает. аптайм
> умер :(
>
Тут было бы достаточно сессию КДЕ перезапустить, или из консоли
>dcop kded mediamanager reloadBackends
О, или можно было в SystemSettings/Advanced/Менеджер служб и там
перезапустить службы, относящиеся к медиаустройствам, правда это я не
пробовал
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом