Здравствуйте, Дмитрий. Вы писали 2 июля 2008 г., 10:59:21:
> 1. ЛивСД не подходит - смысл именно в том, что на работе иметь все то же > самое, что и дома. Тогда носить обновления легко. Еще раз повторюсь - > можно поставить убунту в виртуальную машину, настроить ее и обновления > качать через нее. Ясно. Думаю с вирутальной машиной пока не справлюсь. > 2. Packages.gz качать можно чем угодно, они лежат например здесь > http://mirror.yandex.ru/ubuntu/dists/gutsy/ > Главная сложность - это что нужно следить за свежими версиями этих > файлов, а это неудобно. Для меня не особо актуально иметь самую самую свежую версию. Главное чтоб нормально работало. > 3. Про настройку адсл много раз писали на форуме, у меня нет адсл. Поищу Спасибо! -- С уважением, Зайцев mailto:[EMAIL PROTECTED] -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
