Если на работе тоже убунта, то все просто: качаем что нужно, запускаем
aptoncd и генерируем диск с "обновлением". Дома его ставим и обновляемся
с него.
Если же на работе нет убунты (а кто мешает виртуалку использовать?), то
тогда нужно принести домой списки пакетов (Packages.gz) и выбирать в
синаптике что нужно - он сам все зависимости выберет. Потом сохранять
выбор в файле - вот вам и список того, что качать. Только первый вариант
намного проще.

> >
> 
> 
> Непонятно, а в чем проблемма то?
> 
> Качаете все, что нужно, на флешку
> или на другой носитель, приносите
> домой и ставите, (правой кнопкой
> мыши) там есть опция установить...
> 
> 
> 
> Проблема вот в чем:
> 
> Установил я систему с ливсд.
> 
> Язык полурусский. ОпенОфис английский. Поддержки мп3,дивх и тп нету.
> 
> драйвера ставить чтобы тоже доп пакеты нужны. У них у всех
> зависимости.
> 
> Что качать непонятно. да и по одному файлу неудобно.
> 
> В синаптике есть опция не скачивать а генерировать скрипт - вот бы :
> 
> 1.скриптик дома сохранить.
> 
> 2. Там где есть инет все закачать 
> 
> 3. принести домой
> 
> 4. установилось чтоб все махом
> 
> я недавно пробовал на флешке таскать по нескольку пакетов
> 
> ставишь один он говорит сначала поставить другую кучу а потом меня вот
> и перебираешь который первым который последним.
> 
> И зависимости через веб показывает только для одного пакета текущего а
> не все которые надо - а может которые уже есть и их качать не надо не
> узнаешь.

Attachment: signature.asc
Description: Эта часть сообщения подписана цифровой подписью

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом