Если на работе тоже убунта, то все просто: качаем что нужно, запускаем aptoncd и генерируем диск с "обновлением". Дома его ставим и обновляемся с него. Если же на работе нет убунты (а кто мешает виртуалку использовать?), то тогда нужно принести домой списки пакетов (Packages.gz) и выбирать в синаптике что нужно - он сам все зависимости выберет. Потом сохранять выбор в файле - вот вам и список того, что качать. Только первый вариант намного проще.
> > > > > Непонятно, а в чем проблемма то? > > Качаете все, что нужно, на флешку > или на другой носитель, приносите > домой и ставите, (правой кнопкой > мыши) там есть опция установить... > > > > Проблема вот в чем: > > Установил я систему с ливсд. > > Язык полурусский. ОпенОфис английский. Поддержки мп3,дивх и тп нету. > > драйвера ставить чтобы тоже доп пакеты нужны. У них у всех > зависимости. > > Что качать непонятно. да и по одному файлу неудобно. > > В синаптике есть опция не скачивать а генерировать скрипт - вот бы : > > 1.скриптик дома сохранить. > > 2. Там где есть инет все закачать > > 3. принести домой > > 4. установилось чтоб все махом > > я недавно пробовал на флешке таскать по нескольку пакетов > > ставишь один он говорит сначала поставить другую кучу а потом меня вот > и перебираешь который первым который последним. > > И зависимости через веб показывает только для одного пакета текущего а > не все которые надо - а может которые уже есть и их качать не надо не > узнаешь.
signature.asc
Description: Эта часть сообщения подписана цифровой подписью
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
