11 июля 2009 г. 14:03 пользователь Yuriy Vlasov <[email protected]> написал:
> Анатолий Валерьевич пишет: > > > Про программу DVDStyler не могу ни чего сказать. Пользуюсь программой > > ManDVD с сайта http://www.getdeb.net/. Правда при установке программы > > придётся доустановить около 10 пакетов. Программа работает без > > замечаний, интерфейс на английском. > > К этой программе у меня два замечания: > > 1) На звуке периодически возникают артефакты в виде неприятных скрипов > 2) Она не может создать слайдшоу из фоток - вылетает с ошибкой. > > > -- > [Team] Злой Сисоп [Team] Kalabaha [Team] Lexx > The Ubuntu Counter Project - user number # 17409 > ICQ: 170701066 Skype: yura257 > > Всего доброго, Юра. > > > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru > 10 пакетов - не есть проблема! что ж, пояюзаем manDVD :)
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
