11 июля 2009 г. 14:03 пользователь Yuriy Vlasov <[email protected]> написал:

> Анатолий Валерьевич пишет:
>
> > Про программу DVDStyler не могу ни чего сказать. Пользуюсь программой
> > ManDVD с сайта http://www.getdeb.net/. Правда при установке программы
> > придётся доустановить около 10 пакетов. Программа работает без
> > замечаний, интерфейс на английском.
>
> К этой программе у меня два замечания:
>
> 1) На звуке периодически возникают артефакты в виде неприятных скрипов
> 2) Она не может создать слайдшоу из фоток - вылетает с ошибкой.
>
>
> --
> [Team] Злой Сисоп [Team] Kalabaha [Team] Lexx
> The Ubuntu Counter Project - user number # 17409
> ICQ: 170701066 Skype: yura257
>
> Всего доброго, Юра.
>
>
> --
> ubuntu-ru mailing list
> [email protected]
> https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
>

10 пакетов - не есть проблема! что ж, пояюзаем manDVD :)
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом