Vladimir Khramtsov пишет: > На гуглях гдето на буржуйских сайтах попадался второй вариант лечения. А > пока вот https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/mandvd/+bug/401366
Ну... вобщем работает, но формат 16:9 оно не понимает... Точнее когда смотришь на компе все правильно, а если на проигрывателе - показывает 4:3 с обрезанием. Ну и не получается музычку на заставку поставить. Вобщем продолжу мучить dvdstyler. Тем более что нащупалось решение по удалению артефактов из звука. Если получится - опишу тут. -- [Team] Kalabaha The Ubuntu Counter Project - user number # 17409 ICQ: 170701066 Всего доброго, Юра. -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
