Добрый день!

6 мая 2010 г. 10:38 пользователь Dmitry Agafonov
  <[email protected]>написал:

  > >
  > > А Вы еще не распаковывали zip, пришедший с Windows, с файлами,
  > > названными по-русски?
  > > Вот где самое страшное...
  > >

У меня получается.
Со стороны Windows 7-zip v9.10 beta





-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом