Добрый день. И сразу второй вопрос.
При запуске Totem экран мерцает, как будто собирается перейти в другой видео режим (сменить разрешение), но потом разрешение остается тем же. Запускается Тотем. После этого эффект не наблюдается на открытом Тотеме, например, при переходах между оконными и полноэкранным Видеокарта старая ATI Radeon X1300 с драйвером radeon, поставившимся по умолчанию. Отключение компиз, не помогло. Такое поведение экрана раздражает. Помогите, пожалуйста. -- С уважением, Евгений Афанасьев e-mail: [email protected] ICQ: 14051980
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
