Darktable, да. Мне очень понравилась. Причем я лайтрумом никогда в вин не пользовалась - не приглянулся он мне, а вот darktable сразу по душе пришелся.
29 мая 2010 г. 16:30 пользователь Dmitry Agafonov <[email protected]>написал: > Darktable, говорят. > > >> Есть ли для Линукс нечто подобное LightRoom? > > -- > Dmitry Agafonov ~ http://agafonov.pp.ru/ > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru >
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
