> >в дефолтном f-spot что-то такое есть > Ни чего хорошего в нем нет. даже размер изображения изменить нельзя, > только обрезать. F-spot размер фото меняет.
-- С уважением, Евгений http://folkboat.ru -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
