> >в дефолтном f-spot что-то такое есть
> Ни чего хорошего в нем нет. даже размер изображения изменить нельзя,
> только обрезать.
F-spot размер фото меняет.

-- 
С уважением, Евгений
http://folkboat.ru

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом