Думал показалось, обновится, пройдёт. Но нет. Периодически падает
Огнелис ( подозреваю, что на флэши). Хром  и Эпифания то же чуток
"выпендриваются" но не так. Думал железо - проверил на ноуте - та же
песня. И там и там с 0 поставленная 10.04
Лечится ?  Может что не доставил?

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом