Думал показалось, обновится, пройдёт. Но нет. Периодически падает Огнелис ( подозреваю, что на флэши). Хром и Эпифания то же чуток "выпендриваются" но не так. Думал железо - проверил на ноуте - та же песня. И там и там с 0 поставленная 10.04 Лечится ? Может что не доставил?
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
