В Wed, 23 Jun 2010 20:52:59 +0300
Андрей Новосёлов <[email protected]> пишет:

> Думал показалось, обновится, пройдёт. Но нет. Периодически падает
> Огнелис ( подозреваю, что на флэши). Хром  и Эпифания то же чуток
> "выпендриваются" но не так. Думал железо - проверил на ноуте - та же
> песня. И там и там с 0 поставленная 10.04
> Лечится ?  Может что не доставил?
> 

Да , вот что пишет:
(firefox-bin:3739): Gdk-WARNING **: XID collision, trouble ahead

(firefox-bin:3739): Gdk-WARNING **: XID collision, trouble ahead

(firefox-bin:3739): Gdk-WARNING **: XID collision, trouble ahead
**
GLib:ERROR:/build/buildd/glib2.0-2.24.1/glib/gmain.c:1963:g_main_dispatch:
assertion failed: (current->dispatching_sources ==
&current_source_link) 
Aborted

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом