В Wed, 23 Jun 2010 20:52:59 +0300 Андрей Новосёлов <[email protected]> пишет:
> Думал показалось, обновится, пройдёт. Но нет. Периодически падает > Огнелис ( подозреваю, что на флэши). Хром и Эпифания то же чуток > "выпендриваются" но не так. Думал железо - проверил на ноуте - та же > песня. И там и там с 0 поставленная 10.04 > Лечится ? Может что не доставил? > Да , вот что пишет: (firefox-bin:3739): Gdk-WARNING **: XID collision, trouble ahead (firefox-bin:3739): Gdk-WARNING **: XID collision, trouble ahead (firefox-bin:3739): Gdk-WARNING **: XID collision, trouble ahead ** GLib:ERROR:/build/buildd/glib2.0-2.24.1/glib/gmain.c:1963:g_main_dispatch: assertion failed: (current->dispatching_sources == ¤t_source_link) Aborted -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
