да, G9 работает отлично (кстати, как раз оффтопик не позволяет работать с G9, как с флешкой)
27 июня 2010 г. 7:30 пользователь locke314 <[email protected]> написал: > У меня с Canon G9 всё "из коробки". Пользуюсь Наутилусом. > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru > -- -------------------------------- With best regards, Ivan Surzhenko -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
