> да, G9 работает отлично (кстати, как раз оффтопик не позволяет > работать с G9, как с флешкой) >
> У меня с Canon G9 всё "из коробки". Пользуюсь Наутилусом.
>
У меня Canon PowerShot A80 определялся как, собственно, Canon PowerShot
A80 в Убунту 9.04, потом что-то сломали, и с тех пор он определяется
после 10-20 подключений\отключений.
Свежеприобретенный Samsung NX10 определился с первого раза. :-)
--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
