>открыл "/etc/network/interface" в "gedit" и вижу текст: >auto lo >iface lo inet loopback >что еще добавить или изменить здесь?
# sudo dhclient eth1 -- בברכה, אלכס ברבר +9 72 54 285 952 3 www.linuxspace.org -- Best regards. Alex Berber +9 72 54 285 952 3 www.linuxspace.org -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
