>открыл "/etc/network/interface" в "gedit" и вижу текст:
>auto lo
>iface lo inet loopback
>что еще добавить или изменить здесь?

# sudo dhclient eth1

--
בברכה,
אלכס ברבר
+9 72 54 285 952 3
www.linuxspace.org
--
Best regards.
Alex Berber
+9 72 54 285 952 3
www.linuxspace.org
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом