On Wed, 27 Sep 2000, Aleksey Novodvorsky wrote:

> Согласен. Только Вы сами же хотели проехаться на хвосте японцев. А
> пока нет даже русской клавиатуры для console UTF (украинская, кстати,
> есть).  Всем -- по фигу?

Постараемся что-нибудь сделать в этом направлении. :-)

Если есть желающие, прошу писать в мыло. И как можно скорее. Мне удобнее
обсудить это в кругу действительно заинтересованных лиц.

-- 
Best regards,
              Eugene

Ответить