>может я и зануда, но моим желанием остаётся ответ на заданный мною вопрос, >как прячут вторую форточку с помощью лило!!!
А я бы хотел узнать, что ты под этим подразумеваешь?
Из того, что ты написал, я мало что понял по делу.
Виктор
>может я и зануда, но моим желанием остаётся ответ на заданный мною вопрос, >как прячут вторую форточку с помощью лило!!!
А я бы хотел узнать, что ты под этим подразумеваешь?
Из того, что ты написал, я мало что понял по делу.
Виктор